Пятница, 29.03.2024, 18:36 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Главная  | Форум | RSS | Погода | Радио | Регистрация | Вход
 
Мини-чат

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Гена-летчик, Voodoo  
Форум » Авиамоделизм » Двс авиамодели » FW 190 (Эспешиали фор хер Геринг!!! :) Ахтунг - ахтунг)

FW 190
GreenДата: Вторник, 18.05.2010, 10:49 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
да Андрей прикольный наверное фест был. Но на сколько я знаю вроде бы на наш фестиваль прибудут гости не только из Курско и Орла, но из Тулы тоже будут!? А ветер я желал бы нам всем, что б был не больше 3 метров!
А я знаю, что все немецкие самолеты при отказе двигателя лететь переставали в отличае от красноармейских. cool
 
Жека-IDSДата: Вторник, 18.05.2010, 10:58 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Интересно вживую посмотреть имитацию бомбометания.

Quote (Green)
А я знаю, что все немецкие самолеты при отказе двигателя лететь переставали в отличае от красноармейских

прям таки все))))
 
gering109Дата: Вторник, 18.05.2010, 12:03 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
красноармейские тоже серега не летали wink
 
andreyДата: Вторник, 18.05.2010, 12:52 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Я бы сказал, что тема нашей военной авиации очень болезненна, достаточно вспомнить высказывания наших лучших лётчиков по поводу советских истребителей и их моторов и приходишь к большому удивлению как на них вообще могли летать, да и ещё побеждать. Жаль, что "королю истребителей" (так называли Поликарпова наши не политизированные конструктора и лётчики и не только советские) не дали довести до ума лучшие истребители того времени И-185 и другие его машины, которые по инновациям в аэродинамике, компоновке и вооружению намного превосходили все истребители того времени. А "закрыл" Поликарпова не без известный политикан и лизоблюд от авиации,- Яковлев. Настоящая травля началась после гибели Чкалова на его И-185 и дальше он подняться не смог, его КБ расформировали, часть ушла к Лавочкину, а часть по другим КБ, но только не к Яковлеву. Вообще-то ситуации в Росии все похожи во все времена.
 
Форум » Авиамоделизм » Двс авиамодели » FW 190 (Эспешиали фор хер Геринг!!! :) Ахтунг - ахтунг)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
Belmedia© 2024