Пятница, 19.04.2024, 19:12 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Главная  | Форум | RSS | Погода | Радио | Регистрация | Вход
 
Мини-чат

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Автомоделизм » Встречи » События на АСК "Вираж" (Здесь предлагаю обсуждать события, которые происходят на АСК)

События на АСК "Вираж"
ТанюшокДата: Вторник, 10.04.2012, 13:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
29 апреля на автоспортивном комплексе «Вираж» состоится открытие мотосезона в Белгородской области! Праздник начнется с показательных выступлений авиа-, автомоделистов.
Самые смелые и резвые смогут полетать на воздушном шаре, поучаствовать в веселых конкурсах по перетягиванию каната, прыжках в мешках и других, покататься на роликах, скейтбордах на площадке для ВМХ.
В 15.00 от Ротонды к АСК «Вираж» проедет торжественная колонна мотоциклистов. Зрителей ожидают зрелищные выступления стантрайдеров, показательные заезды на Мини-мото, спортбайках, квадроциклах. Также в этот день у всех желающих будет возможность прокатиться на картах 13 л.с. на открытой спортивной трассе.
В программе открытия, помимо того, конкурс на самый вкусный шашлык с дегустацией этого всеми любимого блюда, соревнования по мотокроссу, турнир по картингу среди байкеров.
Весь день для Вас будут работать выставка раритетных, спортивных автомобилей, мотоциклов, точки питания на открытой площадке, зоны отдыха в лесном массиве, детская площадка.
Завершится праздник музыкально – развлекательной программой и fire-show.
Приглашаем всех желающих![color=red]
 
Пилот72Дата: Среда, 11.04.2012, 04:30 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
А как же фраза: "Праздник начнется с показательных выступлений авиа-, автомоделистов"
Так почему же БАН? А я кстати еще и мотоциклист, у меня скутер есть, так что я тоже в открытии мотосезона участвую biggrin
 
SVSДата: Воскресенье, 29.04.2012, 01:04 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Чего? Почти никто не полетает на Вираже 29.04?
Короче, жертвуя многим, я с Tiger Moth и Texan`ом буду! Приеду. С сыном. (т.е. попутно не смогу никого взять!).


...и в нашем мире, друг Гораций, найдётся место для удушений и кастраций...
 
Пилот72Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 18:29 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
БАЙК сезон открыт!!!! biggrin tongue
Кстати видел тебя Сергей, ты на своем желтеньком летал! biggrin Молодец что смог приехать!
А я в мото колонне ехал через весь город, ох сколько мотоциклов и скутеров было, просто жесть! колонна почти на 2 км растянулась cool
 
SVSДата: Воскресенье, 29.04.2012, 18:44 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, только рано мы, наверное, приехали... Однообразненько было всё в районе 12-14часов. Сын устал, стало скучно, ну и пришлось уехать sad

...и в нашем мире, друг Гораций, найдётся место для удушений и кастраций...
 
xalex1377Дата: Понедельник, 30.04.2012, 00:30 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
а я не знал, но снял другое....скоро будет клип..
 
Форум » Автомоделизм » Встречи » События на АСК "Вираж" (Здесь предлагаю обсуждать события, которые происходят на АСК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Belmedia© 2024