Пятница, 29.03.2024, 04:45 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Главная  | Форум | RSS | Погода | Радио | Регистрация | Вход
 
Мини-чат

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Автомоделизм » Соревнования » Первенство Белгородской области 2011 года. (21 - 22 апреля 2011 года.)

Первенство Белгородской области 2011 года.
zamanДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:22 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
21 - 22 апреля 2011 года в городе Старый Оскол состоятся очередные соревнования по автомодельному спорту.


Положение скачать

Требования к двигателю
* двигатель 540 класса до 7,2 V
Корпус - жесть;
количество витков до 20 (щеточный узел находится внутри корпуса);


Associated B44
X-ray T2 009 EU
Tamiya FF01
CopterX - CX 450AE V2 Kit
 
евгенийДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin :D biggrin АГА какже: Двигатель до 20 витков
А белгородцы и Новоскольцы все равно с БК и липо будут


Сообщение отредактировал евгений - Понедельник, 11.04.2011, 20:06
 
zamanДата: Вторник, 12.04.2011, 08:34 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Правила для всех, так что всё на усмотрение главного судьи!
Не думаю что будут поблажки.
Правда положение официально появилось 25 марта а соревнования 21 апреля, менее чем за месяц. Так что можно надавить на то "где вы раньше были".
И на мой взгляд правила у нас создаются из технической подготовки одной из команд, пишущих эти же правила, а то что все остальные команды готовятся по правилам ЧР России и то что потратили деньги на это, никого не волнует, теперь вот тратим деньги на покупку новых моторов.
Почему бы первенство в стоке не сделать не понятно.
Говорят что у участников плохая подготовка, так это можно решить внутренними соревнованиями, отсеять и послать на область только тех кто может. В общем всё как всегда через одно место...


Associated B44
X-ray T2 009 EU
Tamiya FF01
CopterX - CX 450AE V2 Kit
 
LOCOДата: Вторник, 19.04.2011, 23:45 | Сообщение # 4
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Я собрался, если даже не побеждать ... то хоть время хорошо провести получится xD

ASSO:
B44
rc12l4
schumacher m.i. 3.5
futaba 3pk super
 
zamanДата: Понедельник, 25.04.2011, 14:10 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Итоги соревнований.







Associated B44
X-ray T2 009 EU
Tamiya FF01
CopterX - CX 450AE V2 Kit
 
zamanДата: Понедельник, 25.04.2011, 16:55 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Итого 2-е командное.
Огромное все спасибо кто участвовал в этом не лёгком бою!
В общем результаты не плохие в этом году правда в ЭЛ-4 совсем низкие места.
Владыкин Владимир молодец, повторил свой результат в багги правда опять в личном зачете поехал, а также привез 1 место для команды в классе RCE-12.
Чережков Влад так держать! Привез для команды 3 место в классе ДТМ, в ДТМ всем нужно много тренироваться, результаты ожидали лучше.
Немного ФОТО.


Associated B44
X-ray T2 009 EU
Tamiya FF01
CopterX - CX 450AE V2 Kit
 
LOCOДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:33 | Сообщение # 7
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
хех, ну в багги конкуренция была очень и очень жеская biggrin

ASSO:
B44
rc12l4
schumacher m.i. 3.5
futaba 3pk super
 
Ceres31Дата: Вторник, 26.04.2011, 22:55 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (zaman)
Итого 2-е командное. Огромное все спасибо кто участвовал в этом не лёгком бою! В общем результаты не плохие в этом году правда в ЭЛ-4 совсем низкие места. Владыкин Владимир молодец, повторил свой результат в багги правда опять в личном зачете поехал, а также привез 1 место для команды в классе RCE-12. Чережков Влад так держать! Привез для команды 3 место в классе ДТМ, в ДТМ всем нужно много тренироваться, результаты ожидали лучше.

Спасибо !!!Андрей Михайлович !! за помощь и поддержку !!! очень рад что съездили и провели хорошо время !!! и понял я такую штуку что ковёр только для зимы так как наката по асфальту у нас нету !! и фиг с ними с досками (имею ввиду дэки) и с диферрами которые нужно будет перебирать через каждые 3 дня но зато мы себя на асфальте будем нормально чувствовать а на нём поведение модели становиться совершенно непонятным например если модель идёт на скорости она не рулится а при низкой скорости она становится заносчивой и при тяге её невозможно удержать в повороте (очень противная становится как рце 12 !!!) и я честно очень благодарен Владимиру Владыкину !! за его помощь и 1 место в рце 12 !!!(непредставлюя как МОЖНО БЫЛО НОРМАЛЬНО НА НИХ ЕЗДИТЬ ПО АСФАЛЬТУ!!!! )(ХОЧу заметить что он ехал сразу в 3 х классах Багги 10 э РЦЕ12 и ДТМ!!!!!!) и наверное придётся искать где то клочок ровного асфальта !!! smile :) smile
Ещё выразить благодарность Сергею Тимакину и Наталье Кайдаловой !!! за помощь (успокоенние)и поддержку липами (LI-PO) , Орёл Леониду Израйльевичу (Дедушке Тимы) за транспорт и поддержку молодого (но очень хорошего пилота) спортсмена !!!Так же хотел выразить благодарность Матюшину Сергею Юрьевичу (за бесперебойную зарядку и выдачу аккумуляторов и поддержку в техническом плане ) Так же Кошкарову Михаилу Владимировичу (за гостинницу за организационные вопросы и просто за поддержку ) Так же хочу выразить ОГРОМНЕЁЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Левшину Александру Николаевичу (за усмирению и пугание главого судьи дудками и волками !!! и за моральную поддержку !!!) Спортсменам : Тимке, Ермоленко Серёге,Семыкину Игорю,Владу Камневу, Серёжке Кайдалову,Левшин Максим!!! СПАСИБО ВСЕМ КТО ТАМ БЫЛ !!!


Новичёк я !!!

Сообщение отредактировал Ceres31 - Вторник, 26.04.2011, 23:10
 
VoodooДата: Среда, 04.05.2011, 09:21 | Сообщение # 9
Командир эскадрильи
Группа: Модераторы
Сообщений: 406
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Сцылка по теме http://bel.ru/news/region/2011/04/26/54298.html

 
Форум » Автомоделизм » Соревнования » Первенство Белгородской области 2011 года. (21 - 22 апреля 2011 года.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Belmedia© 2024