Четверг, 25.04.2024, 02:32 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Главная  | Форум | RSS | Погода | Радио | Регистрация | Вход
 
Мини-чат

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Voodoo, Гена-летчик  
Форум » Общий раздел » Магазины, интернет-торговля » Спортивные видеокамеры Go-PRO (официальный диллер в Белгороде)

Спортивные видеокамеры Go-PRO
ВананатольДата: Вторник, 23.08.2011, 08:52 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет всем! Может кого-то порадует новость о том что в Белгороде появился официальный представитель Go-PRO (некто ООО "Комплайн"). Заказать камеру можно уже сейчас, приедет через 3 дня. А затем они будут в наличии в магазине. Так же будет много аксессуаров для камеры.
тел.:+7 903 642 0523 (Владимир)
сайт http://www.comp-line.net/

Да, цена естественно будет несколько выше чем если притащить камеру из ЮэСАй, но сроки поставки другие, да и здесь вас охраняет строгое российское законодательство. Но самое главное - у камеры будет гарантия!

P.S. При покупке можно указать что обратились от меня (Иван Митусов), сделают скидочку wink

Добавлено (23.08.2011, 08:52)
---------------------------------------------
прайсец: http://tolkosvoi.clan.su/prajs_gopro_full_image.pdf

 
xalex1377Дата: Вторник, 23.08.2011, 10:27 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
АМЕРИКОСЫ ТОЖЕ МЕНЯЮТ, НОРМАЛЬНЫЕ САЙТЫ ДЕРЖУТ ИМИДЖ! ПУСТЬ ДОЛЬШЕ НО ВСЕ РАВНО ДЕШЕВЛЕ С США...
 
ВананатольДата: Вторник, 23.08.2011, 10:55 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Дешевле - не спорю... По моим подсчетам если сравнивать новые, то разница в цене около 2 килорублей получается (если считать с доставкой). В России просто помимо имиджа и человеческой порядочности, на твоей стороне законодат-во, ГК РФ и ЗоЗПП в первую очередь, так что если девайс сломается, можно прийти потребовать возврата денег а не ремонта.. ну и прочие "бонусы" smile

Добавлено (23.08.2011, 10:55)
---------------------------------------------

Quote (xalex1377)
АМЕРИКОСЫ ТОЖЕ МЕНЯЮТ, НОРМАЛЬНЫЕ САЙТЫ ДЕРЖУТ ИМИДЖ! ПУСТЬ ДОЛЬШЕ НО ВСЕ РАВНО ДЕШЕВЛЕ С США...

Оффтоп - а почему ты всё время большими буквами пишешь?
 
xalex1377Дата: Среда, 24.08.2011, 20:24 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
это законодательство можно для обычных покупателей говорить...
 
VoodooДата: Четверг, 25.08.2011, 11:00 | Сообщение # 5
Командир эскадрильи
Группа: Модераторы
Сообщений: 406
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (xalex1377)
это законодательство можно для обычных покупателей говорить...

Не совсем понятен смысл предложения, может опечатка или знаки препинания потерялись...

Quote (Вананатоль)
на твоей стороне законодат-во, ГК РФ и ЗоЗПП в первую очередь, так что если девайс сломается, можно прийти потребовать возврата денег а не ремонта

на нашей стороне нет фактически ничего!! что-то поменять тем более на деньги практически не реально тем более если продавец лишен совести...


 
ВананатольДата: Четверг, 25.08.2011, 12:05 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Voodoo)
Не совсем понятен смысл предложения, может опечатка или знаки препинания потерялись...

+1

Quote (Voodoo)
на нашей стороне нет фактически ничего!! что-то поменять тем более на деньги практически не реально тем более если продавец лишен совести...

российское законодательство в плане защиты прав потребителя довольно строгое. Другой вопрос что далеко не каждый захочет тратить свое время на защиту своих прав (таскаться по судам и инстанциям), особенно если стоимость товара невысока. Большинство людей плюнет и поклянется для себя больше не приходить в этот магазин. Желающие же заморочиться, получают возврат денег за сломавшийся товар спустя 2 года с момента его покупки smile
 
xalex1377Дата: Четверг, 25.08.2011, 23:14 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
ладно купите в эльдорадо и техносиле холодильник или еще телик, он на 3 день сдохнет...задолбаетесь возвращать или менять... так и с вашими камерами...заливать в мозг красиво все умеют , а вот отвечать за грехи как коты в стороны...вот так!!!!!!!!!!!!!! это на себе испытано не раз.........
 
ВананатольДата: Пятница, 26.08.2011, 08:44 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (xalex1377)
ладно купите в эльдорадо и техносиле холодильник или еще телик, он на 3 день сдохнет...задолбаетесь возвращать или менять...

Можно как минимум двумя способами решить такую проблему:
1) приехать в вышеозначенную контору, топать ногами, ругаться, истерировать и требовать возврата. Малоэффективно
2) почитать закон о защите прав потребителей повнимательнее, составить заявление, спокойно вручить его в магазине и ждать - через некоторое время к вам приедут и заберут поломанную вещь сами (речь про крупногабаритный товар идет)

Quote (xalex1377)
так и с вашими камерами...

Александр, камеры не мои smile Я их не продаю, просто дал контакты человека который начал возить их ЛЕГАЛЬНО в коммерческих объемах.

У каждого человека есть выбор и никто не лишит его этого. Вот лично я некоторые вещи готов купить и в Китае, и откуда угодно и даже без гарантии. А некоторые вещи я лучше переплачу и куплю в магазине, чтобы быть хоть как-то защищенным (например фотик зеркалку - долго хотел привезти из штатов, но решил лучше купить у нас и остаться с гарантией).
Пару лет назад прямо перед отпуском накрылся мой фотик Сони, купленный чуть больше чем за 1,5 года до этого. Отнес по гарантии в авторизованный сервис, через 2 недели забрал отремонтированный (замена задней части корпуса с экраном, ролика переключения режимов). Всё сделали бесплатно.
А куда нести электронику, купленную полгода назад на и-бей аукционе?


Сообщение отредактировал Вананатоль - Пятница, 26.08.2011, 08:53
 
VadRadДата: Суббота, 27.08.2011, 23:53 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Друзья! Не ссорьтесь, в Белгороде давным-давно можно купить совершенно официально камеру GoPRO со всеми видами гарантии в районе до 14 т.р. и сроками поставки 3 дня. Если кого интересует, дам телефоны и адрес магазина. smile

«Если я скажу, что земля круглая, а кто-то другой, кто мне морально отвратителен, со мной согласится, я же не буду утверждать тогда, что она квадратная. Я просто скажу: да, земля круглая, но ты всё равно мудак» © Тило Саррацин
 
ApostolofDeathДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:09 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я владелец этого магазина http://www.comp-line.net/ . По браку проблем нет, все мы люди. Если брак заводской то обмен происходит сразу на новую, без ремонта. Так же и в течении гарантийного срока. Обманывать не имеет смысла, зачем. У меня человек брал видеорегистратор, покатался и через месяц поменял на другой. :). Да еще если Вы разбили камеру с высоты 8 метров или как еще нибудь, естественно Вам никто ее не поменяет angry . Согласен камера дороговата, но стоит этих денег. Если что звоните. Поможем. Да еще цены везде одинаковы по России. Такие условия дилерства, и кто говорит дешевле, значит страдает он, и так закупочная цена высокая, или не официально завозит. А так можно проверить этот магазин, который дешевые Go возит. Могу узнать у продуктов и сообщить Вам.

Вот цены на камеры, можете проверить.

HD Helmet HERO Wide 13950,
HD Motorsports HERO Wide - 13950,
HD HERO Naked - 12500,
HD HERO 2 Outdoor Edition - 16400
HD HERO 2 Motorsport Edition - 16400
HD HERO 2 Surf Edition - 16400

Добавлено (05.12.2011, 23:09)
---------------------------------------------
кстати для всех форумчан сделаю скидку на камеры yes

 
xalex1377Дата: Вторник, 06.12.2011, 02:12 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
хочешь я тебе gopro2 за 12000р хоть партию приволоку. у меня уже она есть.. а неро1 за 9500рублей. что тоже имеется....?????????

Добавлено (06.12.2011, 02:12)
---------------------------------------------
и кстати я беру не на ebay, а у официальных дилеров которых знаю года 2.

 
ApostolofDeathДата: Вторник, 06.12.2011, 13:21 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хочешь я тебе gopro2 за 12000р хоть партию приволоку. у меня уже она есть.. а неро1 за 9500рублей. что тоже имеется....?????????

Добавлено (06.12.2011, 02:12)
---------------------------------------------
и кстати я беру не на ebay, а у официальных дилеров которых знаю года 2.

Здравствуйте. Скорее всего они серые или в ущерб себе закупки делают smile . И я не заставляю кого нибудь покупать. Каждый покупает где захочет. Правда скупой платит дважды. А этих поставщиков можно пробить по базе Go-Pro и все дела. Знаю таких типа дилеры, попались на документах по гарантии и все приплыли. Суд.
 
xalex1377Дата: Вторник, 06.12.2011, 16:55 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
ты себе цену не набивай, в америке есть сайты про которые знает весь мир с хорошей репутацией, я знаю что по России наваривают от от 3000 до 5000 руб за штуку. без накруток никак, понятно. но рассказывать байки про серые камеры не надо, по крайней мере у нас на форуме. все мы друг друга знаем и общаемся и все прекрасно знают где и что берется, и по чем...
 
ApostolofDeathДата: Вторник, 06.12.2011, 21:46 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я себе цену и не набиваю, это ваше право где и как брать и покупать. Не все магазины одинаковы, лишь бы продать. Мне важна репутация. Извините если задел Ваше самолюбие.

Добавлено (06.12.2011, 21:46)
---------------------------------------------
biggrin

 
Форум » Общий раздел » Магазины, интернет-торговля » Спортивные видеокамеры Go-PRO (официальный диллер в Белгороде)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Belmedia© 2024