Четверг, 28.03.2024, 11:19 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Главная  | Форум | RSS | Погода | Радио | Регистрация | Вход
 
Мини-чат

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Автомоделизм » Общая тема » Зимняя трасса (ул. Садовая 75а)

Зимняя трасса
zamanДата: Среда, 15.12.2010, 09:54 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Декодер AMB TranX RC - 2230,8 евро
Петля считывания - 150 евро
Personal AMBrc Direct (на пять авто) - 85 Х 5 = 425 евро
В общей сумме 2805,8 евро
Все цены с НДС.
35% = 982,03 евро, примерно 40600 руб. wacko

Personal AMBrc Direct можно каждому отдельно приобретать. Они имеют индивидуальный номер.


Associated B44
X-ray T2 009 EU
Tamiya FF01
CopterX - CX 450AE V2 Kit
 
Ceres31Дата: Среда, 15.12.2010, 11:11 | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Блин !!! Где столько взять !!!! cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry sad sad sad sad sad wacko wacko wacko wacko wacko

Новичёк я !!!
 
ВыключательДата: Среда, 15.12.2010, 11:45 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Не мужики мы на оперативу месяц копили А 40 кусков это не реально в нашей раше! wink

MTA 4 S50
RC18T
Tamiya TT-01D
Tamiya Highlift Toyota Hilux
X-ray M18 PRO
Tamiya Highlift Ford F-350
 
zamanДата: Среда, 15.12.2010, 16:45 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Не мужики мы на оперативу месяц копили А 40 кусков это не реально в нашей раше!

6 человек 13 тыс нашли за неделю для ковра!


Associated B44
X-ray T2 009 EU
Tamiya FF01
CopterX - CX 450AE V2 Kit
 
ВыключательДата: Пятница, 31.12.2010, 19:57 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Сегодня был пропылесосен зал еще раз только моющем пылесосом. Правда следы колес не исчезают(
Все равно стало чище) wink

Добавлено (31.12.2010, 19:57)
---------------------------------------------
Поздравляем всех моделистов и преподавателей! с Новым Годом?
Удачи во всех соревнованиях чтобы не было поломок, не глохли движки, что бы все получалось и сбывалось!!! wink


MTA 4 S50
RC18T
Tamiya TT-01D
Tamiya Highlift Toyota Hilux
X-ray M18 PRO
Tamiya Highlift Ford F-350


Сообщение отредактировал Выключатель - Пятница, 31.12.2010, 19:58
 
Ceres31Дата: Пятница, 31.12.2010, 19:58 | Сообщение # 66
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо !!! и Вас тоже ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! biggrin biggrin biggrin

Новичёк я !!!
 
ВыключательДата: Четверг, 06.01.2011, 19:32 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
После покатушки которая была перед новым годом Были сделаны следующие выводы:
Возле окна бутылки в паралоне от них летела краска и оч плохо отмывалась
Мы ее обвернули пластиком за пластик спасибо Владу! Сейчас не сыпится)
А вот на счет досак это другой вопрос! cool На кузовах красные полоски ,царапины, вмятины, трещины, И это не показатель "хорошо" Понимаю кто то ездит хорошо кто то плохо у кого то кузова новые у кого то старые.Надо или палки чемто обтягивать или: Может баклашки на липучки и вместе их прекрутить? Если не найдем выхода и общего мнения тогда будем по очереди кто то на с палками кто то в вишками!


MTA 4 S50
RC18T
Tamiya TT-01D
Tamiya Highlift Toyota Hilux
X-ray M18 PRO
Tamiya Highlift Ford F-350
 
Ceres31Дата: Четверг, 06.01.2011, 20:04 | Сообщение # 68
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Я думаю что лучше с фишками всё время !!! Пока фишки лежали мы НИ РАЗУ на встречку НЕ вылетали и кузова были всегда живые и не убивались !!! Когда положили брёвна сразу у всех начали лопатся и мнутся кузова и сбиваем эти палки !! Царапаем модели !! на днище остаётся краска которую я уже стираю минут 20 и никак ни сотру !!! надо убирать доски или искать альтернативу !!!

Новичёк я !!!
 
zamanДата: Пятница, 07.01.2011, 02:25 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ничего убирать не нужно. "Альтернатива всегда есть" Кузова старые, новые, древние, красивые, не красивые давайте оставим для дворовых покатушек показывая "как я крут". Кузов - расходный материал, чем лучше едешь тем меньше вмятин и царапин. Всё в ваших руках, на всех трассах стоят ограждения и это не для красоты.
Вы еще в Москве не ездили там вообще из уголка металлического ограждение сделано и никто не жалуется, никто не выбирает с уголком ехать или фишками разложить в этот раз. Фишки это временно!
Частые столкновения происходят не только из-за неумения но и от того что там очень тесно, давайте искать помещение больше я думаю тогда мы решим проблему.
Ограничите скорость в моделях!


Associated B44
X-ray T2 009 EU
Tamiya FF01
CopterX - CX 450AE V2 Kit
 
sssДата: Пятница, 07.01.2011, 02:42 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
........я конечно человек сторонний........но прямо так жестко...........:решил ездить так значит изначально знал что деньги не малые нужны.......а если (извиняюсь) задница голая так нечего и лесть..................как то так в лоб ..............тоже не хорошо.....
 
Ceres31Дата: Пятница, 07.01.2011, 03:14 | Сообщение # 71
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (sss)
изначально знал что деньги не малые нужны.......а если (извиняюсь) задница голая так нечего и лесть..................

ну я понимаю люди которые выучились которые открыли свой пусть и маленькйй но бизнес вы сами себя обеспечиваете но а если ДЕТИ !! ВЫ О НИХ ПОДУМАЛИИ!!! ГДЕ Ж НАМ БРАТЬ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПО ТЫСЯЧЕ ТОЛЬКО НА КУЗОВА!!! angry angry angry ТУТ И ТАК КОНЦЫ С КОНЦАМИ СВОДИШЬ И ИЗ ГОМНА КОНФЕТКУ ДЕЛАЕШЬ !! А ТУТ ЕЩЁ И КАЖДЫЙ МЕСЯЦ НОВЫ КУЗОВ ЗАКАЖИ -ПОКРАСЬ -ПОСТАВЬ и УБЕЙ!!!! НЕТ Я НЕ СОГЛАСЕН !! тогда я буду ездить отдельно без этих брёвен уж лучше так чем без модели и денег в кармане!! angry angry angry

Добавлено (07.01.2011, 03:14)
---------------------------------------------

Quote (zaman)
Вы еще в Москве не ездили

В Москве соревнования а У НАС ТРЕНИРОВКИ !!!! ТАК СТОИТ ЛИ НА ТРЕНИРОВКАХ ТАК УПИХИВАТЬ ШАСЬ И КУЗОВА !!!!!??????? angry angry angry


Новичёк я !!!
 
sssДата: Пятница, 07.01.2011, 09:42 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
..никчему мне так отвечать.......я говорю о том же ........просто высказал свое мненме на то что сказал Андрей......
уж поверь я то знаю как некто сколько что стомт.....и детей простаивающих часами в магазине я тоже много вижу.......немного не праувильно ты оценил то что прочитал....точнее с точностью наоборот.....
и по пово ду выучились....сами себя обеспечивают тоже ненада .........я работаю не только сдесь......и так же как и все надеюсь на лучшее.....
 
Ceres31Дата: Пятница, 07.01.2011, 10:55 | Сообщение # 73
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (sss)
..никчему мне так отвечать.......я говорю о том же ........

Извните пожалуйста просто такая злость наехала !! чтио вот прям аж нездержался чуть клаву пальцами не разбил када писал !!! cry :'( :'(и я думал что вы на о мне говорите
поэтому и написал!! Извините пожалуйста ещё раз !!! cry

Добавлено (07.01.2011, 10:55)
---------------------------------------------
Надеюсь Андрей Михайлович Захаркин меня правильно поймёт и примет правильное решение cry cry cry


Новичёк я !!!

Сообщение отредактировал Ceres31 - Пятница, 07.01.2011, 11:29
 
zamanДата: Пятница, 07.01.2011, 13:07 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
В кружке есть станок, кузова можно делать хоть каждый день, красить баллоном за 100 руб и проблема с дорогими кузовами решится, заведите 2 кузова, один для тренировок второй для соревнований.
За 3 года я сменил 3 кузова при этом посещал не просто покатушки, а ездил с толпой.


Associated B44
X-ray T2 009 EU
Tamiya FF01
CopterX - CX 450AE V2 Kit
 
LOCOДата: Пятница, 07.01.2011, 16:20 | Сообщение # 75
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Расставлю точки над i.
Ковер купили мы, постелить его там была тоже наша инициатива.Деревяшки нужны, ибо кузов стоит 500р, а если на прямаке вылетит в лоб авто то 500р не окупишься, ездить не умешь ... катайся один или учись не цеплять борта.Иначе так и буите как беременные черепахи ползать.Хобби не бюджетное, ето сразу должно было быть видно.
На дядек не наезжай,они постарше тебя будут и знаешь,в чужой монастырь со своим уставом не лезут.

З.ы. влад задрал капсом и смайлами не в тему.Не исправишься примем меры.


ASSO:
B44
rc12l4
schumacher m.i. 3.5
futaba 3pk super
 
ВыключательДата: Пятница, 07.01.2011, 18:45 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (LOCO)
Расставлю точки над i.
Ковер купили мы, постелить его там была тоже наша инициатива.Деревяшки нужны, ибо кузов стоит 500р, а если на прямаке вылетит в лоб авто то 500р не окупишься, ездить не умешь ... катайся один или учись не цеплять борта.Иначе так и буите как беременные черепахи ползать.Хобби не бюджетное, ето сразу должно было быть видно.
На дядек не наезжай,они постарше тебя будут и знаешь,в чужой монастырь со своим уставом не лезут.

З.ы. влад задрал капсом и смайлами не в тему.Не исправишься примем меры.

Привет "ДЯДЬКА" ковер купил не "ВЫ" а уже вместе его все акупили. Ты многого не знаеш чаще надо ходить это во превых!!!

На счет "черепах" ездят все в меру своих возможностей, я не думаю что кто то хуже или лучше! И не тебе это тоже решать это во вторых!

А на счет денег не все мажоры или ты там как считаешь бюджет или не бюджет так что "будь скромней ДЯДЬКА! wink

И в четвертых не надо не кого пугать "принятиями мер" сдесь все имеют право разговаривать и высказывать свое мнение а не будем общаться будет дурдом) Как все ходили так и будут ходить и ездить так как умеют Все что то делают в центре и вскоре все будет хорошо) wink


MTA 4 S50
RC18T
Tamiya TT-01D
Tamiya Highlift Toyota Hilux
X-ray M18 PRO
Tamiya Highlift Ford F-350
 
LOCOДата: Пятница, 07.01.2011, 19:19 | Сообщение # 77
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
1) покупала его группа людей ,могу огласить список.Остальное мелочи
2) ругались что мешают палки, а то что народ по встречке ездит ... ето простите ******?А палки как раз учат держатся траектории.
3) ето серавно что купить мерседес а в сервисе плакать как у вас все дорого, если купил находи деньги а не плачь что сволочи сломали мне кузов
4) лично мне НАПИСАНИЕ КАПСОМ КАЖДОГО ВТОРОГО СЛОВА и употребление N-го числа смайлов режет глаза


ASSO:
B44
rc12l4
schumacher m.i. 3.5
futaba 3pk super


Сообщение отредактировал ¤Летчиг¤ - Пятница, 07.01.2011, 22:05
 
sssДата: Пятница, 07.01.2011, 19:28 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
........очень некрасиво.......опустились до мата.......общайтесь сами........
 
LOCOДата: Пятница, 07.01.2011, 19:29 | Сообщение # 79
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
хех, просто смешно! народ вылазит на встречку и после етого утверждает что заграждения ненужны.

ASSO:
B44
rc12l4
schumacher m.i. 3.5
futaba 3pk super
 
Ceres31Дата: Пятница, 07.01.2011, 20:04 | Сообщение # 80
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (zaman)
В кружке есть станок, кузова можно делать хоть каждый день, красить баллоном за 100 руб и проблема с дорогими кузовами решится, заведите 2 кузова, один для тренировок второй для соревнований.

ага 1! а вот теперь главный вопрос Где взять болванку под выдывание кузова с помощью ваккумной формовки?????

Добавлено (07.01.2011, 20:04)
---------------------------------------------

Quote (LOCO)
ето простите ******?

Администартор а вы не хотите отредактировать свой пост !!!???


Новичёк я !!!
 
PorestДата: Пятница, 07.01.2011, 20:39 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Мда...... Локо не гни пальцы это не хорошо типо ты крут и т.д... Ты чуть лучше чем все остальные и то надо подумать...Если у тебя бабок дохрена ты и покупай кузова хоть 2 раза на день...У человека маленький бюджет и он стремится делать всё сам также зарабатывать деньги. А ты папенький сынок который попросил (пап купи машинку либо дай денег на запчасти) тебе дали...КОроче уважай других и всё..Если у тебя есть претензии либо у кого нить по поводу моего поста мой телефон на сайте есть звоните

Savage Flux
Baja 5SC Pro Rasing 29 zena
Ar Drone
Nine Eagles Sky climber 2.0 -продаётся
RedBull Edge 540 1.2
 
МеханоДата: Пятница, 07.01.2011, 21:00 | Сообщение # 82
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
а я считаю нужно голосовать. И палки не нужны. Я один раз проехал и можно кузов выкинуть. я против палок

Р/у ДВС модель Traxxas SLAER pro 4*4 маштаб 1/10
трофи axial scx 10 land rover Discavery3
 
Ceres31Дата: Пятница, 07.01.2011, 21:09 | Сообщение # 83
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Механо)
а я считаю нужно голосовать

И Я !!!! Я Против Брёвен !!!!!


Новичёк я !!!
 
PorestДата: Пятница, 07.01.2011, 21:10 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Честно сказать .))) Мне пофигу на бревна на Двске))) smile smile smile smile ПС.. Влад смайлы никто не отменял tongue

Savage Flux
Baja 5SC Pro Rasing 29 zena
Ar Drone
Nine Eagles Sky climber 2.0 -продаётся
RedBull Edge 540 1.2
 
Ceres31Дата: Пятница, 07.01.2011, 21:15 | Сообщение # 85
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Porest)
Влад смайлы никто не отменял
ДА Я ТОЖЕ ТАК СЧИТАЮ !!!!

Добавлено (07.01.2011, 21:15)
---------------------------------------------

Quote (LOCO)
4) лично мне НАПИСАНИЕ КАПСОМ КАЖДОГО ВТОРОГО СЛОВА и употребление N-го числа смайлов режет глаза

Ну если лично ТЕБЕ ТОГДА ЛИЧНО ТЫ НАДЕНЬ СОЛНЧЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ !!!!! ПОМОЙМУ БОЛЬШЕ НИКОМУ НЕЧЕГО НЕ РЕЖИТ !!!!


Новичёк я !!!

Сообщение отредактировал Ceres31 - Пятница, 07.01.2011, 21:13
 
ВыключательДата: Пятница, 07.01.2011, 21:50 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Да вот и правильно что никто не стал молчать!
А вот на счет нашего Админа надо подумать сколько сайтов прошел ни разу не встречал такого Чтобы Админ свои же правила нарушал и маты гнул Я прав?? Если у нас есть еще один Админ пусть примет меры! Общаться и спорить можно по всякому но не таким способом.

А и еще Давай СПИСОК НАРОДА кто платил за ковер, а те кто вносил средства в развитие кружка тех не всчет.
LOCO ты лучше не спорил кто тут богат кто беден а помогал в развитии кружка!!! wink


MTA 4 S50
RC18T
Tamiya TT-01D
Tamiya Highlift Toyota Hilux
X-ray M18 PRO
Tamiya Highlift Ford F-350
 
Ceres31Дата: Пятница, 07.01.2011, 21:54 | Сообщение # 87
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Выключатель)
Да вот и правильно что никто не стал молчать! А вот на счет нашего Админа надо подумать сколько сайтов прошел ни разу не встречал такого Чтобы Админ свои же правила нарушал и маты гнул Я прав?? Если у нас есть еще один Админ пусть примет меры! Общаться и спорить можно по всякому но не таким способом. А и еще Давай СПИСОК НАРОДА кто платил за ковер, а те кто вносил средства в развитие кружка тех не всчет. LOCO ты лучше не спорил кто тут богат кто беден а помогал в развитии кружка!!!
+100500
applause good


Новичёк я !!!
 
LOCOДата: Пятница, 07.01.2011, 22:13 | Сообщение # 88
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Делайте как хотите,убирайте палки раз проще менять пластик а не кузова. А что касается развития и помощи то делекатно промолчу.Про богат и беден я нечего не говорил, просто если так рассуждать модели нада поставить под колпак стеклянный что б не дай бог пылинка не села.И воопще закрыли тему.

ASSO:
B44
rc12l4
schumacher m.i. 3.5
futaba 3pk super
 
zamanДата: Суббота, 08.01.2011, 02:10 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
ага 1! а вот теперь главный вопрос Где взять болванку под выдывание кузова с помощью ваккумной формовки?????

Ответ прост, сделай!
Подскажу как!
Quote
а я считаю нужно голосовать. И палки не нужны. Я один раз проехал и можно кузов выкинуть. я против палок

Не согласен, еще раз скажу ограждение спасает НЕ КУЗОВ, ограждение спасает от прямых ударов с моделями, и чего вы вообще взъелись к этому ограждению, весь мир их ставить только пару человек не как не поймут для чего они.
Повторюсь, учитесь ездить, сбавляйте скорость, уважайте друг друга в гонке и всё будет хорошо!

Почитав всё что выше хочется выдать каждому жменьку семечек повязать платочек и у подъезда посадить.
НАРОД почему вы на улице не кричите в след дяде на МЕРСЕ что он РИДИСКА пальци гнёт, а не жигули покупает.
Почему все такие лицемерные, кто то даже в моих словах нашел слова на свой счет... да мне поровну кто чем дышит, много людей покупают то что им хочется или считают что это лучшее и отдают может быть последние свободные деньги. Почему чемпиону мира не говорят что он пальцы гнёт когда достает модель стоимостью 3 тыс евро. Вы с начало возьмите эту технику в руки и попробуйте каково на ней ездить.
Прошу всех придерживать свои эмоции.
И еще от себя скажу, кто-то из людей постоянно приносит раздор и ссоры на форум да и вообще в общество единомышленников автомоделизма. И он появился буквально недавно, прошу придерживать свои мысли или говорить их в слух, а не сидеть дома и стучать по клавишам в ветке.
Скажите спасибо тем кто нашел это помещение и у кого-то вообще появилась мысль собрать деньги и постелить ковёр. Три года пытаемся хоть что-то сделать так нет появляется тот кому что-то не нравится... Вы еще по школам не ходили чтобы хоть раз в месяц поездить в тепле зимой. Прошлый год все помнят как в Хоркиной ездили, ни у кого не возникло идеи скинутся и заплатить аренду, все только на готовое ходят и права качают...
Мы так далеко не уедем, лучше займитесь изучением существующих правил Автомодельного спорта, пол года трасса стоит еще ни разу не было настоящей гонки.


Associated B44
X-ray T2 009 EU
Tamiya FF01
CopterX - CX 450AE V2 Kit
 
ВыключательДата: Суббота, 08.01.2011, 10:59 | Сообщение # 90
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (zaman)
И еще от себя скажу, кто-то из людей постоянно приносит раздор и ссоры на форум да и вообще в общество единомышленников автомоделизма. И он появился буквально недавно, прошу придерживать свои мысли или говорить их в слух, а не сидеть дома и стучать по клавишам в ветке.

Андрей ну если ты намекаешь что это я появился и начал тут хозяйничать и приносить раздор то мне кажется ты не прав Я не думаю чтоо так все думают!!! Мы спокойно ходим катаемся общаемся что то делаем И общаемся на форуме высказываем свое мнение Вот так Смотри сам


MTA 4 S50
RC18T
Tamiya TT-01D
Tamiya Highlift Toyota Hilux
X-ray M18 PRO
Tamiya Highlift Ford F-350
 
Форум » Автомоделизм » Общая тема » Зимняя трасса (ул. Садовая 75а)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
Belmedia© 2024